Blizzard открыла прием предварительных заказов на World of Warcraft: Dragonflight и огласила примерные сроки релиза

Blizzard открыла прием предварительных заказов на World of Warcraft: Dragonflight и огласила примерные сроки релиза

Компания Blizzard Entertainment порадовала публику важной информацией касаемо своего уже легендарного проекта World of Warcraft. Так, игра получит очередное масштабное расширение под названием Dragonflight, что уже давно ни для кого не является секретом, однако теперь издательство открыло прием предварительных заказов на грядущий аддон, а заодно обозначила довольно размытые, но все же сроки его релиза.

Так, выход World of Warcraft: Dragonflight должен состояться не позже 31 декабря 2022-го года, так что ждать осталось не очень-то и долго. Создатели проекта уже запустили русскоязычную страницу, правда, возможность покупки имеется лишь через кошелек Battle.net, что не для всех удобно.

Базовое издание имеет внушительный ценник в 2299 рублей, в то время как "героическое" придется выложить 3299 рублей, а "эпическое" издание и вовсе было оценено в 4299 рублей. Более богатые варианты предложат повышение уровня до 60-го, питомца, маунта, украшения и 30 дней игрового времени.

Само же расширение Dragonflight порадует геймеров появлением новой фракцией - драктиры, а также регионом Драконьи острова, классом пробудителей и переработанные с нуля таланты. Обновится и пользовательский интерфейс.

Комментарии к новости "Blizzard открыла прием предварительных заказов на World of Warcraft: Dragonflight и огласила примерные сроки релиза"