В Sea of Thieves послезавтра стартует новый ивент, который даст возможность влиять на сюжет

В Sea of Thieves послезавтра стартует новый ивент, который даст возможность влиять на сюжет

Уже послезавтра, 26 мая, в популярном пиратском приключенческом экшене Sea of Thieves стартует новое приключение, которое авторы назвали The Fate of Golden Sands (Судьба "Золотых Песков").

Одной из ключевых особенностей ивента сами разработчики называют возможность для игроков оказать влияние на развитие сюжета игры. Правда, оно не то чтобы глобальное, а выбор ограничится лишь вариантами восстановить проклятый форпост или же его ликвидировать раз и навсегда.

История игры повествует о том, что до этого капитаном Пламенное Сердце было проклято все население самой безопасной гавани, им же оно было похищено. Игрокам предлагалось попробовать разобраться с этой вопиющей несправедливостью, объединив свои усилия.

The Fate of Golden Sands же в этом плане выделяется новыми правилами игры: впервые в истории пираты будут вынуждены столкнуться друг с другом, а разработчики из студии Rare объявили о намерении наблюдать за действиями участников и делать выводы, какая из сторон обретет большую популярность, на основе чего дальнейший сюжет всей Sea of Thieves изменится в ту или иную сторону и окажет влияние на будущие обновления проекта.

Ивент, стартовав 26 мая, завершится 9 июня.

Комментарии к новости "В Sea of Thieves послезавтра стартует новый ивент, который даст возможность влиять на сюжет"