Mass Effect 3. Блудный Шепард возвращается

Новость к игре:Mass Effect (Серия игр)
Mass Effect 3. Блудный Шепард возвращается

Компания Electronic Arts представила нам новое игровое видео, которое показывает фрагмент великолепной схватки в продолжение ролевого боевика Mass Effect 3. В ролике видно, что уже знакомые герои снова соберутся под командованием бессменного лидера капитана Шепарда. Автор BioWare Mac Walters пообещал, что в Mass Effect 3 фаны серии познакомятся если не с новой, то с куда более глубокой версией Шепарда. Потому разработчикам захотелось передать все переживания героев на войне… Интересно, в чем причина?

Хотя, не суть. Mac Walters утверждает, что они смогли перейти на новую ступень в развитии истории лихого командора и вынести психологическую составляющую ролевого боевика на абсолютно новый уровень. Mass Effect 3 получится более эффектной и массивной и послужит завершающим аккордом в истории игры...

Также BioWare оправдала опасения своих поклонников - игра Mass Effect 3 требует обязательную регистрацию в Origin. Относится это как к коробочным, так и к цифровым версиям. В Steam игра не будет продаваться. По крайней мере, вначале.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Mass Effect 3. Блудный Шепард возвращается"