Континентальный турнир по Free Fire выиграла команда из СНГ

Континентальный турнир по Free Fire выиграла команда из СНГ

На завершившемся вчера континентальном турнира Free Fire EMEA Invitational (FFEI) блестяще выступили команды из СНГ: им удалось забрать сразу три из четырех победных мест на турнире, тем самым выиграв более 100 тысяч долларов.

В регионе EMEA (СНГ, Европа, Ближний Восток и Северная Африка) первое место с призом в $50,000 досталось команде Trident Clan (ранее - Sbornaya ChR), в котором играют киберспортсмены из России и Казахстана. Вместе с тем один из участников еще и смог завоевать титул лучшего игрока всего турнира. Любопытно, что одержав победу на FFEI, Trident Clan добились уже второго подряд триумфа: годом ранее еще под предыдущим названием Sbornaya ChR они выиграли аналогичный турнир Free Fire Continental Series 2020: EMEA, тем самым укрепившись в статусе одной из наиболее титулованных и стабильных команд по Free Fire в мире.

Также в четверку лучших на турнире, добившись практически двукратного отрыва от ближайших преследователей с пятого места, вошли команды из СНГ NAVI (3 место) и Silence (4 место). Еще одна команда, представляющая наш регион, Beeline, завершила турнир на 9 месте.

Вместе с тем на прошедших выходных состоялся еще и финал внутриигрового события Battle in Style, где выступила виртуальная группа T.R.A.P. Battle in Style представляет собой слоган новой идентичности бренда Free Fire, вдохновляющего игроков не бояться трудностей - как игровых, так и жизненных, противостоя им креативно и уникальном собственном стиле. Концерт порадовал более миллиона зрителей не только собственными песнями персонажей, но и совместным гимном, где соединились яркие черты каждого солиста и их любимые музыкальные направления: рэп, кантри, поп и электронная музыка.

Отметим, что скачать Free Fire и Free Fire MAX можно совершенно бесплатно в App Store и Google Play.

Комментарии к новости "Континентальный турнир по Free Fire выиграла команда из СНГ"