NCSOFT объявляет о запуске акции перехода кланов из Lineage 2 в Lineage2M

NCSOFT объявляет о запуске акции перехода кланов из Lineage 2 в Lineage2M

Известная корейская компания-разработчик онлайн-игр NCSOFT опубликовала информацию о начале акции перехода кланов из Lineage 2 в Lineage2M. В роли стратегического партнера примет участие также "Иннова" для выполнения сервисной поддержки Lineage2M.

Предложение актуально для игроков Lineage 2 как из России, так и для государств Восточной Европы. Уже с сегодняшнего дня, 20 октября, любой желающий имеет возможность подать свою заявку на официальном сайте Lineage2M. Те, кто оформит заявку, получит возможность перенести в Lineage2M и имя персонажа, и название собственного клана.

Отметим, что сотрудничество NCSOFT и "Иннова" длится уже много лет, начавшись еще в 2008 году: тогда "Иннова" стала официальным издателем Lineage 2 в России и странах СНГ, где аудитория Lineage 2 в сумме достигла уже свыше 6 миллионов пользователей.

В настоящее время NCSOFT совместно с "Инновой" осуществляют акцию предварительной регистрации в Lineage2M: игрокам предлагается выполнить регистрацию адреса электронной почты и оформить предрегистрацию в магазине приложений (Google Play, Apple App Store). Тем, кто зарегистрируются на сайте, предлагается 200 000 аден и 2 Карты Класса Высокого Качества на 11 использований. После предварительной регистрации в магазине приложений такие пользователи еще смогут получить 1 Сундук Зарядов Души (500 шт). О дате релиза игры планируется сообщить позже.

Lineage2M представляет собой кроссплатформенную MMORPG, ставшую наследницей культовой Lineage 2, увидевшей свет в далеком уже 2003 году. Играть в Lineage2M российские пользователи смогут через мобильные устройства или кроссплатформенный сервис от NCSOFT под названием "PURPLE". Последний предоставит возможность играть беспрерывно на ПК и мобильном устройстве.

Разработчики обещают геймерам в Lineage2M:

• Лучшую 3D-графику на мобильных устройствах уровня 4K UHD (Ultra-HD);
• Впервые будет применена технология обработки столкновений (collision handling) в мобильной 3D MMORPG;
• Бесшовную загрузку - игра не будет прерываться где-либо;
• Масштабный одноканальный открытый мир на мобильных устройствах, позволяющий проводить крупные баталии на более 10 000 человек.

Детальнее узнать о Lineage2M вы сможете на официальной странице проекта: http://lineage2m.plaync.com/ru/
Подробнее ознакомиться с PURPLE можно по этому адресу: https://www.ncpurple.com/ra/intro/
YouTube: https://youtube.com/channel/UC1FwYny8pGn17WlOOnWOgBA
VKontakte: https://vk.com/lineage2mofficial_ru
Facebook: https://www.facebook.com/lineage2mofficial.ru/

Комментарии к новости "NCSOFT объявляет о запуске акции перехода кланов из Lineage 2 в Lineage2M"