Поддержка HITMAN III продолжится и в следующем году: авторы анонсировали новые дополнения

Поддержка HITMAN III продолжится и в следующем году: авторы анонсировали новые дополнения

Несмотря на то, что для HITMAN III и так заявлен выпуск аж семи дополнений в виде целой серии "Семь смертных грехов", разработчики из датской студии IOI Interactive и не думают на этом останавливаться.

Комьюнити-менеджер студии Трэвис Барбо уверяет, что прямо сейчас над игрой трудится даже больше сотрудников, чем работало несколькими месяцами ранее. Все из-за того, что команда не собирается оставлять игру без поддержки и в дальнейшем и имеет на нее большие планы, которые касаются не только текущего года, но и следующего.

Как выяснилось, в январе истечет эксклюзивное соглашение с Epic, а значит, игра наконец-то выйдет и в Steam с годовой задержкой после изначального релиза. С этим в ней наверняка увеличится охват аудитории и будет шанс получить вторую жизнь.

Удерживать публику планируется за счет выпуска новых дополнений, так что без свежего контента поклонники работы Агента 47 точно не останутся. Напомним, сыграть в HITMAN III можно на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и Stadia.

Комментарии к новости "Поддержка HITMAN III продолжится и в следующем году: авторы анонсировали новые дополнения"