Объявлена дата выхода четвертого эпизода The Long Dark

Новость к игре:The Long Dark
Объявлена дата выхода четвертого эпизода The Long Dark

Полюбившийся многим геймерам симулятор выживания The Long Dark наконец-то вскоре получит долгожданный четвертый сезон: разработчики из студии Hinterland официально объявили дату его выхода - релиз назначен на 6 октября, так что ждать осталось уже менее двух недель.

Попутно авторы выпустили свежий тизер четвертого сезона длительностью немногим больше минуты - его вы сможете найти на этой же странице чуть ниже.

Мы же отметим, что новый эпизод The Long Dark называется Fury, Then Silence, а в рамках его событий Маккензи попадет в руки целой преступной группировки. Нам же предстоит помочь главному герою убежать из плена, отыскать Астрид и постараться спасти тех людей, которым не повезло оказаться втянутыми в ожесточенное противостояние.

Львиная доля всех событий Fury, Then Silence будет происходить в границах тюремного комплекса, где мы повстречаем новых персонажей, что станут важными для сюжета. Авторы отмечают масштабность нового сезона, обещая целый час кат-сцен, а также 40 минут новой музыки. В свежем эпизоде вас будет ждать порядка 7-10 часов геймплея.

Для всех игроков, что имеют купленную копию The Long Dark, четвертый эпизод будет совершенно бесплатным на всех платформах, а это, напомним, PC, PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода четвертого эпизода The Long Dark"