THQ Nordic анонсировала ремейк Destroy All Humans! 2

THQ Nordic анонсировала ремейк Destroy All Humans! 2

Издательство THQ Nordic в рамках своего собственного шоу официально анонсировало ремейк Destroy All Humans! 2, который обзавелся подзаголовком Reprobed. Над обновленной версией популярной в свое время игры трудится студия Black Forest Games, выпустившая прошлогоднюю историю о похождениях Крипто на Земле.

Попутно были опубликованы два ролика, один - анонсирующий трейлер, другой - трейлер уже геймплейный. На видео можно увидеть главного героя, отдыхающего на Луне, после чего отправляется на Землю, попутно напевая мотивы песни "Amerika" от легендарной немецкой группы Rammstein.

Также нам показывают, что в рамках прохождения Destroy All Humans! 2 - Reprobed геймерам предстоит посетить четыре города Земли: Бэй-сити (аналог Сан-Франциско), Тунгуска (СССР), Альбион (аналог Лондона) и Такосима (Япония). Будет и локация на Луне. События перенесут игроков в 1960-е годы, а ключевыми оппонентами главного героя станут агенты КГБ.

Точная дата выхода Destroy All Humans! 2 - Reprobed пока не сообщается, но разработчики надеются выпустить игру в следующем году на PC и PS5 с Xbox Series. Однако никаких обещаний, что релиз состоится в эти сроки, давать не решаются.

Комментарии к новости "THQ Nordic анонсировала ремейк Destroy All Humans! 2"