Для Microsoft Flight Simulator выпустили обновление, заметно повышающее детализацию стран северной части Европы

Для Microsoft Flight Simulator выпустили обновление, заметно повышающее детализацию стран северной части Европы

Разработчики Microsoft Flight Simulator не собираются почивать на лаврах и активно трудятся над тем, чтобы их авиационный симулятор, которому удалось привлечь огромную аудиторию даже из людей, никак не интересующихся самолетами, развивался и улучшался.

На сей раз игра получила масштабное обновление под названием World Update V: Nordics, посвященная странам северной части Европы: речь идет про такие государства как Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия и Исландия.

Обновление предложит пользователям, цитируя разработчиков, "усовершенствованную детализацию множества пейзажей, улучшение региональной архитектуры и данных для 100 аэропортов и 78 тщательно отобранных достопримечательностей".

Попутно создатели Microsoft Flight Simulator выпустили трейлер, в котором и продемонстрировали кое-что из появившихся новшеств. Вместе с тем патч добавит в игру пять дальних перелетов (по одному для каждой из перечисленных выше стран), новые аэропорты (каждый из которых проработан вручную), а также пять оригинальных посадочных испытаний.

Комментарии к новости "Для Microsoft Flight Simulator выпустили обновление, заметно повышающее детализацию стран северной части Европы"