Koei Tecmo опубликовала информацию о текущих продажах Nioh 2

Koei Tecmo опубликовала информацию о текущих продажах Nioh 2

Компания Koei Tecmo в своем отчете для инвесторов похвастала некоторыми собственными финансовыми успехами, достигнутыми за третий квартал нынешнего финансового года - он закончился почти месяц назад, 31 декабря.

Главное, что бросается в глаза из отчета - солидные успехи экшена Nioh 2: последний разошелся солидным тиражом в 1,4 миллиона копий, в то время как игра выходила пока только для консолей PlayStation, а релиз на PC состоится лишь в феврале текущего года.

Вместе с тем компания отметила, что отгрузки Hyrule Warriors: Age of Calamity уже перевалили отметку в 3,5 миллионов копий, продажи Atelier Ryza 2: Lost Legends and the Secret Fairy имеют показатель в 220 тысяч копий (в Японии и Азии), а продажи Romance of the Three Kingdoms XIV with Power Up Kit составляют 100 тысяч копий (в Японии и Азии).

Ну и еще интересен факт, что выручка Koei Tecmo в третьем квартале выросла на 71,9%, а операционная прибыль игрового сегмента - на 229,4%, если сравнивать с аналогичным прошлогодним временным отрезком.

Комментарии к новости "Koei Tecmo опубликовала информацию о текущих продажах Nioh 2"