HITMAN III: релизный трейлер и первые оценки критиков

HITMAN III: релизный трейлер и первые оценки критиков

Уже завтра состоится выход заключительной части трилогии о наемном убийце Агенте 47, а пока обычным рядовым геймерам HITMAN III все еще не доступна, критики уже ее оценили и оставили свои оценки на агрегаторах.

Оценки эти оказались прекрасными: HITMAN III - пока что самая высокооцененная часть во всей многолетней истории легендарной франшизы, имея показатель в 88 баллов из 100 на обоих ключевых агрегаторах - Metacritic и OpenCritic.

Даже любимая всеми Blood Money имеет лишь 82 балла, в то время как ближе всех к HITMAN III подобралась разве что старенькая Silent Assassin - у нее 87 баллов. Что касается перезапуска серии, стартовавшего в 2016-м году, то первая часть получила оценку 85 баллов, вторая - 82, ну и третья, повторимся, 88.

Свежая часть больше всего впечатлила критиков своими новыми миссиями, каждая из которых представляет собой настоящую песочницу, содержащую по несколько сюжетных линий. Да и сюжет стал интереснее, не говоря уже о похорошевшей графике и техническом исполнении в целом.

Напомним, HITMAN III выходит без русской локализации, о чем мы писали на прошлой неделе. Тем не менее, возможно, со временем ее все-таки добавят. Напоследок предлагаем вашему вниманию релизный трейлер проекта.

Комментарии к новости "HITMAN III: релизный трейлер и первые оценки критиков"