Стали известны подробности грядущего масштабного обновления GTA Online

Стали известны подробности грядущего масштабного обновления GTA Online

В конце прошлой недели появилась информация о том, что Rockstar намерена выпустить самое крупное обновление в истории GTA Online, добавляющее в игровой мир новый регион. Теперь же разработчики опубликовали небольшой ролик, в котором раскрыли некоторые детали грядущего апдейта.

Так, с выходом обновления в игре действительно расширится карта: имеющийся мир пополнится частным островом под названием Кайо Перико, для которого авторы уже даже предусмотрели крупное задание - это будет ограбление.

Как и ранее, его можно будет выполнить рядом самых разных способов по усмотрению игроков, а конечная прибыль будет определяться тем, как много удастся награбить денег, золота и предметов искусства.

Вместе с тем обновление добавит в GTA Online еще и новый транспорт (в том числе подводная лодка, выполняющая функцию штаба), оружие, социальное пространство для вечеринок с друзьями, а также новые радиостанции с репертуаром на более чем сотню свежих песен.

Выход апдейта состоится совсем скоро - уже 15 декабря. Его получат игроки на PC, PS4 и Xbox One, но в обратной совместимости сыграть можно и на новых консолях - PS5 и Xbox Series.

Комментарии к новости "Стали известны подробности грядущего масштабного обновления GTA Online"