В NetherRealm рассказали о продажах Mortal Kombat 11

В NetherRealm рассказали о продажах Mortal Kombat 11

Разработчики из студии NetherRealm в лице своего главы Эда Буна рассказали поклонникам знаменитого файтинга Mortal Kombat 11, каким тиражом удалось продать игру с момента ее релиза. И стоит сказать, что получилось очень неплохо: Бун рапортует о преодолении рубежа в восемь миллионов проданных копий.

Здесь нельзя не учитывать сам факт, что Mortal Kombat 11 относится к довольно нишевому жанру, это явно не та игра, которая отлично подойдет всем, потому в связи с данной спецификой такие продажи выглядят действительно впечатляюще.

При этом просто сидеть и наслаждаться успехами в NetherRealm не намерены: разработчики обещают анонсировать свои дальнейшие планы уже в течение текущей недели. Возможно, объявят о выходе новых дополнений с новыми же бойцами, но не исключен и анонс вообще новой игры в серии.

Отметим, что упомянутую выше планку продаж Mortal Kombat 11 успела покорить за всего лишь полтора года, выйдя в апреле 2019 года. В настоящий момент сыграть в файтинг можно на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia.

Комментарии к новости "В NetherRealm рассказали о продажах Mortal Kombat 11"