Объявлена дата выхода The Pathless

Объявлена дата выхода The Pathless

Компания-издатель Annapurna Interactive совместно с разработчиками из студии Giant Squid, получившими известность после успешной игры Abzu, официально объявили дату выхода своей новой игры - она называется The Pathless и станет доступна 12 ноября текущего года.

На своем пути к релизу игра сталкивалась с некоторыми проблемами: дату выхода пару раз до этого уже приходилось переносить, однако теперь все должно быть хорошо. В The Pathless можно будет поиграть на PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и в Apple Arcade. В случае с PC-версией купить ее можно будет на первых порах только в Epic Games Store, но не исключен и выход в Steam в обозримом будущем.

Отметим, что события The Pathless перенесут игрока на мистический остров, где главная героиня-Охотница, отменно владеющая луком, постарается рассеять проклятие тьмы, нависшее над этим миром.

Разработчики обещают большой бесшовный мир, увлекательное исследование различных его уголков, интересные головоломки и эпические сражения со врагами. Как оно получиться по факту - покажет время, благо ждать осталось уже недолго.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода The Pathless"