Объявлена дата выхода Amnesia: Rebirth

Объявлена дата выхода Amnesia: Rebirth

Знаменитая серия хорроров Amnesia возвращается: разработчики из студии Frictional Games официально объявили дату выхода новой Amnesia: Rebirth, попутно опубликовав посвященный этому событию трейлер.

Так, выход Amnesia: Rebirth запланирован на 20 октября текущего года, так что ждать осталось немногим больше месяца. Игра будет продаваться на сразу трех больших площадках для PC - Steam, GOG и Epic Game Store. В будущем также планируется выпуск новинки еще и на PS4, однако для консольной версии дата выхода пока не объявлена.

Напомним, последняя на сегодня вышедшая часть Amnesia увидела свет еще семь лет назад. В продолжении же геймерам предстоит отправиться в пустыню в Алжире, где им предстоит в роли девушки по имени Таси Трианон бороться с ее амнезией и страхами, разумеется. События игры перенесут вас на 100 лет после действия The Dark Descent.

Игровой процесс не будет ограничиваться одними только головоломками: авторы заявляют, что придется еще и наблюдать за состоянием протагониста в двух его вариациях - моральным и физическим. Портить что одно, что другое будут жуткие монстры и прочие опасности.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода Amnesia: Rebirth"