Разработчики Crossout призвали игроков оставаться дома и выпустили обновление "День дронов"

Разработчики Crossout призвали игроков оставаться дома и выпустили обновление

Создатели популярного постапокалиптического онлайн-экшена Crossout решили также приложить руку к мотивации людей без серьезного повода не покидать дом, дабы не допускать еще более стремительного распространения коронавируса: уже стартовало специальное задание, которое так и называется - "Останься дома". Его условия очень просты: все, что требуется от игрока - всего лишь оставаться дома и играть, за что ежедневно за 15 побед в сражениях PvP ему будет полагаться 15 монет, которые можно будет потратить на игровом рынке.

Упомянутое спецзадание появилось в Crossout в рамках очередного обновления, о выходе которого уже объявили Targem Games и Gaijin Entertainment. Апдейт называется 0.11.20 "День дронов" и помимо бонусов для регулярно остающихся дома игроков предлагает потасовку на боевых дронах и новый штурмовой бронемобиль Чарли-7.

Суть потасовки "Дронопокалипис"сводится к противостоянию двух команд, в состав каждой из которых включен массивный бронеавтомобиль-левиафан колоссальных размеров и целая группа маленьких дронов, которые при этом оснащены тяжелым вооружением. Задача игроков - ликвидировать левиафана противника, при этом не дать оппонентам уничтожить свой собственный левиафан. В качестве вознаграждений полагаются новые наклейки, уникальный фон для профиля в виде настенного ковра и декоративного дрона. Ивент уже стартовал и продлится до 8 апреля.

Упомянутый уже выше бронемобиль Чарли-7 внешне похож на армейский разведывательный автомобиль и укомплектован уникальной управляемой ракетой "ПТУР-Л Флейта". Техника доступна в составе набора "Crossout - Штурмовой отряд: Чарли-7", куда также включены декоративные предметы, портрет персонажа и игровая валюта.

Детальнее ознакомиться с особенностями обновления 0.11.20 "День дронов" к Crossout можете, просмотрев видео ниже.

Комментарии к новости "Разработчики Crossout призвали игроков оставаться дома и выпустили обновление "День дронов""