В Crossout стартовало тематическое событие с боями на классической военной бронетехнике

В Crossout стартовало тематическое событие с боями на классической военной бронетехнике

В канун Дня защитника Отечества Targem Games и Gaijin Entertainment запустили в своем постапокалиптическом экшене Crossout весьма интересный ивент: событие получило название "Зимний замес" и предлагает игрокам попробовать свои силы в сражениях на классической военной бронетехнике, временно оставив в стороне свои экспериментальные боевые бронемобили.

Под тематическую потасовку разработчики подготовили новую карту "Танковый полигон", где и развернутся баталии. К началу каждого боя игрокам предстоит выбрать один из пяти готовых бронемобилей, причем один из таковых очень похож на классический средний танк, второй - на РСЗО "Катюша", третий - на самоходную артиллерийскую установку.

Присутствует также дальнобойный танк-"снайпер", а также танк-"разведчик", отличающийся высокой скоростью передвижения, но легким вооружением.

Участвующие в "Зимнем замесе" игроки смогут заработать новые камуфляжные краски и военные наклейки для своего бронемобиля, колпаки на колеса, стилизованные под барабан револьвера или "блины" от штанги.

Событие уже стартовало и продлится до 7 марта.

Комментарии к новости "В Crossout стартовало тематическое событие с боями на классической военной бронетехнике"