IO Interactive рассказала, какой контент получит Hitman 2 в декабре

IO Interactive рассказала, какой контент получит Hitman 2 в декабре

Разработчики из датской студии IO Interactive опубликовали дорожную карту своего знаменитого стелс-экшена Hitman 2 на декабрь. Этот месяц порадует игроков довольно внушительной порцией контента, в том числе и приуроченного к Новому году и Рождеству.

Наступающим праздникам вообще уделено особое внимание: игроков в этом месяце ждет сразу два контракта по этой тематике, в обоих случая потребуется наличие дополнения Legacy. Первый называется Holiday Hoarders и стартует 17 декабря, место действия - Париж. В случае удачного выполнения геймеров порадуют костюмом Санта-Клауса.

В тот же день будет запущен еще и Hokkaido Snow Festival, в рамках фестиваля можно будет бросаться в противников снежками, причем такая возможность внедряется в игру на постоянной основе.

Не обойдется и без очередной неуловимой цели, точнее, их будет также две. Сначала для обладателей контента Legacy 6 декабря станет доступен повар Габриэль Сантос, он же Шеф. Внимательные игроки понят его еще по первой части игры.

Вторая же неуловимая цель появится 20 декабря и, прибыв на остров Теней, останется доступна до 6 января. Как вы уже поняли, это - новая жертва, с которой ранее никто не сталкивался. Известно, что цель называют Безбилетник, а вот кто он и чем не угодил заказчику - не уточняется.

Напоследок отметим четыре новых контракта на "Обострение" и один из Legacy, а также горстку лучших пользовательских контрактов, начиная с 12 декабря.

Комментарии к новости "IO Interactive рассказала, какой контент получит Hitman 2 в декабре"