Take-Two в своем финансовом отчете поделилась успехами GTAV, The Outer Worlds и других проектов

Take-Two в своем финансовом отчете поделилась успехами GTAV, The Outer Worlds и других проектов

Компания Take-Two опубликовала свой очередной финансовый отчет для инвесторов, из которого можно узнать, как обстоят дела с играми от различных дочерних компаний издателя - 2K Games, Rockstar Games и Private Division.

Из всего массива представленной информации отметим, что тираж Borderlands 3 покорил внушительную отметку в 7 миллионов копий, Sid Meier’s Civilization VI - 6 миллионов копий, GTAV и GTA Online в очередной раз, несмотря на возраст, сумели превзойти все самые смелые ожидания и за полгода продаться в количестве 5 миллионов копий, суммарный же тираж достигнул невероятных 115 миллионов. А вот у Red Dead Redemption 2 к моменту выхода на ПК набралось 26.5 миллиона проданных копий - думается, скоро это число значительно увеличится.

По The Outer Worlds издатель не привел конкретных цифр, но отметил, что проект превзошел ожидания по части продаж, стало также известно, что к апрелю 2020 года выйдет версия игры для Nintendo Switch.

Если говорить о финансовых делах издателя, то они у Take-Two очень неплохи - по сравнению с прошлым годом прибыль удалось нарастить на 74% до 857.8 миллиона долларов.

Комментарии к новости "Take-Two в своем финансовом отчете поделилась успехами GTAV, The Outer Worlds и других проектов"