Теперь изменения в игру Disciples 3 внести может каждый

Новость к игре:Disciples (Серия игр)
Теперь изменения в игру Disciples 3 внести может каждый

Итак, свершилось то, чего ждали многие любители и фанаты пошаговой стратегии с элементами РПГ, которая носит интересное название "Disciples 3: Орды Нежити". Да-да, для скачивания с официального сайта Акеллы, издателя Дисайплз на территории постсоветского пространства, теперь доступен редактор карт. Вы сможете скачать маленький файлик, который займет всего 25,8 мб вашего места. Но после установки в вашем распоряжении будет весь набор инструментов, в котором содержатся новые персонажи, новые предметы и объекты, новые материалы по игре.

Напомним, что сама игра Disciples 3: Орды Нежити была разработана студией ".DAT" и была выпущена в свет 3-го декабря прошлого года. В этой части игры главными героями будут те, кого привыкли воспринимать в качестве разрушителей и убийц всего живого - Орды Нежити. Эти создания служат великой богине Мортис, ради которой они умерли и ради которой убивают все живое вокруг.

Кстати, интересная новость. Сразу же после того, как был выпущен редактор карт, студия .DAT закрылась. Причины закрытия не разглашают, но среди многих сопереживающих бытует мнение, что это произошло из-за непозволительно низкого качества игры Disciples 3: Орды Нежити. Если данная версия верна - то не стоит даже думать о сожалении.

индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Теперь изменения в игру Disciples 3 внести может каждый"