В Rage 2 до конца месяца введут "Новую игру+"

В Rage 2 до конца месяца введут

Официальный аккаунт игры Rage 2 в социальной сети Twitter объявил о том, что уже через неделю игра обзаведется масштабным обновлением. Апдейт станет для нее уже вторым таковым - авторы из Avalanche Studios и id Software, как и издательство Bethesda Softworks уделяют много внимания поддержке и развитию своего детища.

Выход обновления состоится 25 июля текущего года, самым значимым его новшеством можно считать появление режима "Новая игра+", рассчитанного на ценителей Rage 2, уже успевших ее пройти. Кроме того, появится также режим Ironman и уровень сложности Ultra-Nightmare.

Вместе с тем разработчики обещают устранить выявленные игроками и тестерами баги, которые до этого момента еще были не убраны. А еще в Rage 2 наконец-то появится долгожданный фонарик (до этого доходило до того, что многие освещали себе путь вспышками от выстрелов), многих порадует и анонсированная возможность пропустить обучение в Ковчегах.

А мы напомним, что выход Rage 2 состоялся 14 мая 2019 года, игра в настоящий момент доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "В Rage 2 до конца месяца введут "Новую игру+""