Появились серьезные основания полагать, что Red Dead Redemption 2 выйдет на PC

Появились серьезные основания полагать, что Red Dead Redemption 2 выйдет на PC

Слухи о возможном выходе Red Dead Redemption 2 на персональные компьютеры распространяются уже очень давно, однако лишь сейчас появился действительно значимый повод считать, что такому релизу - быть. Либо он хотя бы рассматривается разработчиками.

В качестве аргумента служит исходный код сайта Rockstar Social Club, в котором прямым текстом значится упоминание Red Dead Redemption 2 для РС. До этого были и другие поводы считать, что до ПК игра все же доберется: соответствующие записи встречались в резюме специалиста Rockstar, а летом этого года руководитель Take-Two заявил, что портировать игру на компьютеры не составит никакого труда.

Не исключено, что в обозримом будущем состоится официальный анонс, однако разработчики и издатели по-прежнему пока сохраняют молчание.

Напомним, выход сказал, что портировать RDR 2 на РС не составит труда. состоялся 26 октября 2018 года. Старт продаж на консолях PS4 и Xbox One продемонстрировал отменные результаты, ставшие одними из наиболее успешных запусков за всю историю игровой индустрии: выше по этому показателю была только игра Grand Theft Auto V.

Комментарии к новости "Появились серьезные основания полагать, что Red Dead Redemption 2 выйдет на PC"