Новая часть Rune обновила название и получила примерную дату выхода

Новая часть Rune обновила название и получила примерную дату выхода

Многострадальный сиквел знаменитой ролевой игры с элементами экшена Rune по мере разработки постоянно подвергался всяческим метаморфозам: менялось даже имя проекта, не говоря уже о содержимом.

Причем тенденция эта не остановилась, так как авторы игры из студии Human Head Studios выступили с заявлением, что отныне их детище будет называться Rune II. Напомним, ранее вторая часть называлась Rune: Ragnarok.

Вместе с тем создатели объявили о том, что релиза ждать осталось недолго, ведь Rune II увидит свет уже летом текущего года, но к моменту запуска продаж будет доступна лишь в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store.

Уточнять, появится ли вторая часть в Steam со временем, разработчики не посчитали нужным, однако анонсировали проведение трансляции на Twitch, где пообещали отвечать на вопросы интересующихся игроков - эфир намечен на завтра и стартует в 23: по московскому времени.

Напомним, оригинальная Rune увидела свет в далеком уже 2000 году, сиквел же расскажет о том, как молодой воин Рангар вступит в войну против Локи с его подданными, дабы не допустить разрушения священных рунических камней и тем самым предотвратить конец света.

Комментарии к новости "Новая часть Rune обновила название и получила примерную дату выхода"