Кастро, Кеннеди и компания выступят против зомби

Новость к игре:Call of Duty (Серия игр)
Кастро, Кеннеди и компания выступят против зомби

Вы любите мертвых президентов? Если да, тогда вам однозначно будет интересно попользоваться новым режимом Zombie в Call of Duty: Black Ops. Недавно на просторах Интернета появилось видео этого нововведения. Однако, ролик был неофициальным. И пользователь быстренько постирал его на всех популярных видеосервисах.

В новом режиме Zombie перед геймерами предстанут такие знаменитые правители как: Ричард Никсон (Richard Nixon), Джон Ф. Кеннеди (John F. Kennedy), Фидель Кастро (Fidel Castro) и Роберт МакНамара (Robert McNamara).

Сомнительный видеоролик сообщает, о том, что эти лидеры наций соберутся в стенах Пентагона, что бы отразить нашествие злобных зомби на этот режимный американский объект.

Посмотреть наделавший шума ролик успели далеко не все. А те, кто оказался проворнее, охотно делятся впечатлениями. По их словам, они лицезрели Джона Кеннеди, расхаживающим по арсеналу и выбирающим себе оружие для борьбы с наглыми мертвецами. Время от времени покойный американский президент ронял комментарии типа: "Я хочу эту пушку!".

разработка
сплетни

Комментарии к новости "Кастро, Кеннеди и компания выступят против зомби"