На сервер Ragnarok Online установлено обновление

На сервер Ragnarok Online установлено обновление

Любимая многими MMORPG Ragnarok Online получила долгожданное обновление: игровая платформа Фогейм сообщила, что апдейт уже был установлен на сервер. Отныне могучая Валькирия будет ждать в парящем городе Юно всех, кто сумел достигнуть вершины мастерства, давая тем самым возможность переродиться - это перерождение открывает доступ к новым уникальным веткам развития и Адвансам.

Появилось сразу несколько новых классов: Командор, Паладин, Архимаг, Профессор, Оружейник, Биохимик и Ассасин. Добавило обновление и новые локации: третий уровень смертоносной Биолаборатории и зловещие руины древнего Юпероса.

Также обновление к Ragnarok Online порадует геймеров появлением бонусу при получении группового опыта - теперь играть в компании друзей будет не только интересно, но и полезно.

Напоследок отметим, что апдейт изменяет работу умений Боулинг Баш и Град Стрел: в первом случае задержка на использование умения увеличится и составит 0,3 секунды, во втором - также увеличится и будет равняться 0,5 секунд.

Комментарии к новости "На сервер Ragnarok Online установлено обновление"