Через неделю Ghost Recon: Wildlands получит новый режим

Через неделю Ghost Recon: Wildlands получит новый режим

Несмотря на то, что с момента выхода Ghost Recon: Wildlands прошло уже без малого два года, разработчики продолжают активно поддерживать свое детище: Ubisoft посредством своего официального сайта объявила о деталях грядущего обновления проекта.

Апдейт получил название Special Operation 4, он выйдет совсем скоро - 27 февраля текущего года. Вместе с обновлением игра обзаведется новым PvE-режимом, который станет настоящей проверкой игроков на выносливость, зато те, кто справится, получат в награду набор экипировки.

Кроме того, появится в Ghost Recon: Wildlands с обновлением и новый PvP-класс, а также две новые же карты. В планах разработчиков добавить в игру два новых PvP-события и перейти от испытаний сезонных к ежедневным, за последние можно будет заработать повышенные награды в кредитах престижа.

Также одно из новшеств обновления изменит частоту выпадения предметов более высокого уровня редкости - вероятность получения таковых из ящиков престижа увеличится. Ну и напоследок отметим грядущее появление в одиночной кампании и режиме "Призрак" нового параметра - "Время суток".

Напомним, Ghost Recon: Wildlands увидела свет 7 марта 2017-го года. Изначально игру не слишком жаловали игроки и критики, однако разработчики оперативно исправили основные недостатки проекта, который впоследствии со временем обзавелся довольно большой армией поклонников.

Комментарии к новости "Через неделю Ghost Recon: Wildlands получит новый режим"