Battlefield 5 обзаведется DLSS-сглаживание с выходом патча

Battlefield 5 обзаведется DLSS-сглаживание с выходом патча

Разработчики из DICE пытаются подправить неоднозначную репутацию своего последнего на данный момент проекта - Battlefield 5. Так, авторы анонсировали новый патч для игры, который выйдет уже завтра (12 февраля) и рассказали ключевые его особенности.

Среди таковых выделяется появление ИИ-сглаживания NVIDIA DLSS и оптимизация трассировки лучей DXR. До этого такие технологии уже успешно себя проявили в Final Fantasy XV и тестовом пакете 3DMark Port Royal. Сущность технологии - улучшается резкость и четкость изображения, попутно с этим, как ни странно, становится лучше и производительность игры. Работать все это великолепие будет исключительно на видеокартах RTX.

Кроме того, Battlefield 5 с выходом патча также получит еще ряд исправлений проблем с онлайном, всевозможные улучшения картинки, а также кооперативный режим против игроков, управляемых искусственным интеллектом. С ботами можно будет сражаться как в гордом одиночестве, так и состоя в команде из трех человек, предусмотрено восемь миссий PvE.

Комментарии к новости "Battlefield 5 обзаведется DLSS-сглаживание с выходом патча"