В Rainbow Six Siege появится новая оперативница

В Rainbow Six Siege появится новая оперативница

Компания Ubisoft официально представила новую оперативницу, которая примкнет к команде остальных в Rainbow Six Siege. Ее зовут Nomad и ролик, посвященный ей, просочился на просторы Сети еще пару дней назад, теперь же состоялся официальный анонс.

Настоящее имя Номад - Сана эль-Мактуб, девушка выросла в обеспеченной семье, однако благополучная размеренная жизнь была не для нее и в еще молодом возрасте она поступила на службу в Королевскую марокканскую армию. После завершения программы обучения в касбе "Сехра Маниа" Сана примкнула к Группе вмешательства королевской жандармерии.

Нынче же Номад специализируется на операциях на открытых пространствах. У нее имеется Airjab - особый модуль для винтовки, позволяющий устанавливать ловушки, отталкивающие противников.

Точная дата выхода дополнения Operation Wind Bastion, с которым в Rainbow Six Siege появится Nomad, а также другой оперативник Kaid и локация "Крепость", пока не уточняется, однако завтра и послезавтра эти и другие нововведения разработчики покажут в ходе финалов киберспортивной лиги, возможно, тогда же объявят и точную дату выпуска DLC.

Комментарии к новости "В Rainbow Six Siege появится новая оперативница"