Анонсировано новое DLC к Warframe

Анонсировано новое DLC к Warframe

Популярный фантастический шутер Warframe обзаведется очередным дополнением: аддон был официально анонсирован разработчиками из студии Digital Extremes и будет называться Fortune. DLC ожидается довольно масштабным, так как добавит к оригинальной игре целую новую локацию Долина сфер, находящуюся в открытом мире Венеры.

Это место было терраформировано, за счет чего бывшие раскаленные до огромных температур территории стали ледяной пустошью. Площадь новой локации будет большей, чем у эйдолонских равнин, но одной новой локацией новшества дополнения не ограничатся: появятся и новые же виды деятельности и просто возможности.

Так, появится обновленная система заданий и рейды на базы Корпуса, а между боями можно будет заниматься отловом животных, рыбалкой, гриндом ресурсов, гонками на ховербордах и поисками таинственных пещер и тоннелей. Также будет в наличии подземный город Фортуна, выполняющий роль здешней игровой столицы.

Разработчики пока что не уточняют, когда именно новое DLC увидит свет, однако обещают его выпустить в течение ближайшей недели, причем аддон будет бесплатным.

Комментарии к новости "Анонсировано новое DLC к Warframe"