Разработчики выпустят версию Agony без цензуры в Steam

Разработчики выпустят версию Agony без цензуры в Steam

Еще до того, как неоднозначный хоррор Agony увидел свет, разработчики приманивали внимание общественности экстравагантными и вызывающими кадрами из будущей игры, изобилующие жестокостью, наготой и просто насилием. Однако после релиза ожидания большинства игроков не оправдались: игра сама по себе оказалась жутко скучной, а не просто жуткой, а еще из нее вырезали существенную часть контента, которая могла приглянуться ярым любителям "мяса".

Это все в комплексе повлекло весьма негативные отзывы об игре, что и отчаянно пытаются исправить хоть частично разработчики из студии Madmind Studio, которые официально анонсировали Agony Unrated - это та же игра, но с возвращением убранного контента, а также контентом уже новым и прочими правками вещей, за которые геймеры и пресса оригинал ругали.

Так, геймплей станет более вариативным, в нем появятся ловушки и опасности в окружении, добавится карта мира и мини-карта, новые маршруты для прохождения, возможность пройти игру за суккуба, алтари для жертвоприношений, целых восемь вариантов концовки и прочие новшества, вроде исправлений технических деталей, таких как качество текстур и моделей персонажей.

Дата выхода Agony Unrated - 31 октября, для обладателей оригинала действует скида 90%, в то время как базовая игра стоит 14,99 доллара.

Комментарии к новости "Разработчики выпустят версию Agony без цензуры в Steam"