В Crossout отмечают Хэллоуин

В Crossout отмечают Хэллоуин

Постапокалиптический онлайн экшен Crossout предлагает игрокам отпраздновать Хэллоуин, о чем сообщили Targem Games и Gaijin Entertainment: уже сегодня, 16 октября, стартуют специальные миссии, в рамках которым игрокам дадут возможность заработать радиоактивные сладости, которые впоследствии можно обменять на создание уникальных декоров для бронемобиля, вроде бешеного выхлопа, гудка катафалка и многих других. Соответствующий ивент продлится до 1 ноября.

Первая миссия, где можно будет заработать упомянутые выше "опасные сладости" - это потасовка "Ведьмина охота", где вашей главной целью являются не оппоненты, а их груз в виде гирлянды жутковатых воздушных шаров. Для всех участников разработчики приготовили специальные гоночные багги, лишенные вооружения, зато с ускорителями.

Для отбора праздничных шаров у соперника нужно всего-то врезаться в его машину, а побеждает тот, кто сумеет дольше всех удерживать под контролем шары за отведенное на бой время. Но есть и PvP миссия "Сладость или гадость специально для любителей решения проблем с помощью оружия: там надо просто уничтожить как можно больше противников.

Детальнее о праздничных событиях можно узнать на официальном сайте игры (https://crossout.net/ru/news/763/current/#/).

Комментарии к новости "В Crossout отмечают Хэллоуин"