В Red Dead Redemption 2 будет возможность игры от первого лица

В Red Dead Redemption 2 будет возможность игры от первого лица

Разработчики Red Dead Redemption 2 предоставили возможность прессе полтора часа в еще не вышедшую новинку, а допущенные к этому занятию после составили общие впечатления о свежем вестерне от Rockstar.

Пытливые журналисты успели не только поиграть, но и проверить имеющиеся настройки и обнаружили, что в игре, как и в прошлом творении разработчиков (напомним, таковым до сих пор остается GTA 5), присутствует опция перехода на вид от первого лица. Причем если в GTA 5 данный функционал появился уже после релиза с одним из обновлений, то в Red Dead Redemption 2 он будет уже на старте.

Ну и сама игра, по отзывам все тех же журналистов, не подкачала: она имеет большой открытый мир, который пресса называет "живым" и "отзывчивым", так как тот реагирует на игрока и его поступки. Классическим этапам "миссия-время между миссиями" пришла на смену уникальная динамическая экосистема. Здешние персонажи постоянно чем-то заняты и что-то делают, никак не завися от того, выполняете ли вы какое-то задание или нет.

Напомним, выход Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября текущего года. Игра будет доступна только на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "В Red Dead Redemption 2 будет возможность игры от первого лица"