Продолжения Vampire: The Masquerade - Bloodlines пока не будет

Продолжения Vampire: The Masquerade - Bloodlines пока не будет

Не самая радостная новость для поклонников легендарной ролевой игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines: компания Paradox, владеющая правами на франшизу, на сегодня не планирует выпускать сиквел или какое-либо продолжение одной из лучших игр прошлого десятилетия.

Ранее генеральный директор компании в одном из своих интервью отмечал, что его подопечные раздумывают о возрождении Vampire: The Masquerade - Bloodlines, причем обсуждения велись неоднократно. Однако пока студия не готова браться за разработку игр подобного жанра и стиля - она специализируется на стратегиях и имеет репутацию одного из лучших разработчиков в этом направлении.

Paradox выкупила права на все игры издательства White Wolf в 2015-м году. Сейчас создатели экспериментируют с несколькими приобретенными брендами, но заявляют, что создание новой франшизы невозможно начать с нуля, нужно хорошо обдумать все в долгосрочной перспективе. И если вампирский бренд таки получит внимание, то авторы хотят знать, каким образом он будет проявлять себя в ближайшие десять лет.

Комментарии к новости "Продолжения Vampire: The Masquerade - Bloodlines пока не будет"