В War Thunder начался цикл игровых событий "Хроника Второй мировой"

В War Thunder начался цикл игровых событий

Военный онлайн экшен War Thunder порадовал игроков начавшимся циклом игровых событий "Хроника Второй мировой". Последний продлится вплоть до Дня Победы, в его рамках геймеры смогут поучаствовать в реконструкциях более чем 40 важных сражений на разных фронтах крупнейшего военного конфликта прошлого века.

Разработчики предусмотрели награды за выполнение специальных заданий в виде премиумных моделей техники, среди которых присутствуют американский бронеавтомобиль T18E3, французская САУ Lorraine 155 MLE.50, британский истребитель Whirlwind P.9, а также советский скоростной штурмовик Тандем МАИ. Все перечисленные машины были подготовлены эксклюзивно для этого события, как и целый ряд уникальных декалей и декораторов, которыми не получится обзавестись каким-либо иным способом.

Те события, что предложит "Хроника", выстроены в историческом хронологическом порядке, предлагая пройти весь путь, начиная со вторжения войск Вермахта в СССР и заканчивая финальными боями на берлинских улицах. Также будет представлен театр боевых действий в Северной Африке, в Европе и в Тихом океане. Ежедневно War Thunder будет предлагать по шесть новых событий - для авиационных и смешанных боев в аркадном, реалистичном и симулятором режимах.

Особые задания будут доступны и в рамках случайных сражений, а за их выполнение вы сможете заработать декораторы и декали прошлогодних акций, как и премиумную технику - танк "Матильда" Mk.II и бомбардировщик PV-2D Harpoon. А разработчики тем временем запустили на сайте проекта счетчик общего числа выполненных игроками заданий, причем награды предусмотрены на каждом новом этапе. Особо здесь выделяется финальная стадия, так как именно там можно будет заполучить чертежи техники, по которым можно будет собрать танк и самолет. Детальнее о событиях и наградах "Хроники Второй мировой" можно узнать на официальном сайте проекта (https://warthunder.ru/ru/news/13704-akciya-hronika-vtoroj-mirovoj-ru).

Комментарии к новости "В War Thunder начался цикл игровых событий "Хроника Второй мировой""