Появился еще один повод ожидать релиза новой Splinter Cell в обозримом будущем

Появился еще один повод ожидать релиза новой Splinter Cell в обозримом будущем

Легендарная франшиза Splinter Cell, вот уже пять лет никак и нигде толком не упоминавшаяся в контексте новых игр, похоже, все-таки в ближайшее время вернется: не так давно мы писали о загадочном появлении и последующем исчезновении страницы "Splinter Cell 2018" на официальном сайте одного из подразделения крупнейшей торговой сети Amazon, теперь же появилось новое косвенное подтверждение того, что новый проект в этой серии же разрабатывается.

Так, бразильский актер Тьяго Замбрано опубликовал постер с изображением Сэма Фишера в своем аккаунте в Instagram, подписав снимок следующим образом: "Возвращаюсь, чтобы озвучить старого друга. Мой голос принадлежит Сэму Фишеру".

Едва по этому поводу поднялась шумиха, Тьяго поспешил снести эту публикацию, однако всем давно хорошо известно, что бесследно из Интернета удалить невозможно практически ничто. Соответствующий скриншот мы предлагаем вашему вниманию ниже.

Ранее сам Замбрано отмечался работой над озвучкой игры Splinter Cell в португальской ее локализации: речь идет последнем пока что вышедшем проекте в серии, а именно - Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, которая увидела свет в далеком уже 2013-м году.

Что же, будем надеяться на долгожданный официальный анонс новой Splinter Cell.

Комментарии к новости "Появился еще один повод ожидать релиза новой Splinter Cell в обозримом будущем"