Стало известно, каковы текущие продажи Kingdom Come: Deliverance

Стало известно, каковы текущие продажи Kingdom Come: Deliverance

Пока что главное открытие этого года в игровой индустрии в лице ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, как выяснилось, не просто стремительно наращивает популярность, но и весьма достойно продается.

За отрезок всего лишь чуть больше недели игру приобрели около одного миллиона раз, куда учитывались как продажи в цифровом виде, так и на физических носителях на всех платформах.

При этом представители студии Warhorse Studios, создавшей этот проект, отмечают, что за точность статистики не ручаются , так как ряд показателей все еще подсчитывается. Интересно и то, что добрая половина от всех покупателей Kingdom Come: Deliverance приходится на копии для персональных компьютеров.

Ну и напоследок отметим, что разработчики пообещали учитывать все имеющиеся в игре баги и недоработки, чтобы исправлять их в регулярно выпускаемых обновлениях.

Релиз Kingdom Come: Deliverance состоялся 13 февраля текущего года на все три основные платформы - PC, PlayStation 4 и Xbox One, буквально в считанные дни став настоящим хитом благодаря потрясающим квестам, продвинутой и реалистичной боевой системе и высочайшей детализации игрового мира. Единственной проблемой пока еще остаются баги, однако авторы обещают оперативно все исправить.

Комментарии к новости "Стало известно, каковы текущие продажи Kingdom Come: Deliverance"