Разработчики раскрыли некоторые подробности The Surge 2

Разработчики раскрыли некоторые подробности The Surge 2

Небезызвестная студия Deck13 буквально пару недель назад официально анонсировала сиквел своего экшена The Surge, теперь же настало время для оглашения первых подробностей второй части.

В The Surge 2 изменится протагонист: главного героя первой части Уоррена мы здесь сможем повстречать, но уже в качестве NPC, то бишь неигрового персонажа. Что касается нового действующего лица, то его игрокам предложат создавать самостоятельно при помощи редактора.

Также авторы обещают значительно увеличить масштаб игрового мира: в распоряжении геймеров будет целый огромный город, в котором можно будет брать и выполнять различные побочные миссии. Не все жители этого города будут к вам дружелюбно настроены.

Также заявлено о том, что искусственный интеллект противников будет значительно доработан, они начнут наблюдать за вашими действиями и объединять усилия, дабы давать вам более жесткий отпор. Ну и напоследок разработчики заверили, что на фоне грядущего сиквела первая часть многим покажется вовсе казуальной.

Точная дата выхода The Surge 2 пока не известна. Однако игру должны выпустить в следующем году на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Разработчики раскрыли некоторые подробности The Surge 2"