Объявлена дата выхода Vampyr

Объявлена дата выхода Vampyr

Разработчики из студии Focus Home Interactive и Dontnod Entertainment представили очередной видеодневник, посвященный созданию одной из самых перспективных игр текущего года - Vampyr, попутно сообщив ее точную дату выхода.

Увы, но обещанная ранее информация на этот счет не подтвердилась в итоге: вместо весны текущего года релиз переедет на лето, зато на самое его начало, когда геймеры всегда ощущают дефицит действительно хороших игр. Так вот, окончательная дата выхода Vampyr намечена на 5 июня.

Что касается интересных деталей из видеодневника разработки, то в нем вы сможете увидеть свежие записи фрагментов игрового процесса, а также узнаете мнение Dontnod касаемо того, по каким причинам игры являются особой разновидностью повествования, сравнивая последние с театром, где завязываются очень близкие отношения между актерами и зрителями, что авторы и постарались передать в Vampyr.

Ключевое отличие в том, что здесь "зрителям" в лице игроков предложат самим попробовать себя в роли ведущих персонажей в постановке, занимаясь исследованием окружающего мира, проводя расследования, общаясь с другими персонажами и делая непростой выбор в определенные моменты.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода Vampyr"