Assassin's Creed: Origins получит первое DLC в этом месяце

Новость к игре:Assassin's Creed Origins
Assassin's Creed: Origins получит первое DLC в этом месяце

Одна из лучших игр прошлого года, Assassin's Creed: Origins, в текущем месяце обзаведется довольно большим количеством свежего контента. Так, уже доступно "испытание богов", в котором игрокам предложат сразиться с Анубисом. Испытание будет доступно до 16 января. С 23-го же числа этого месяца на смену богу с головой шакала придет другой представитель древнеегипетского божества: бог воды и разлива Нила Собек.

Кроме того, разработчики из Ubisoft анонсировали еще и скорый выход платного дополнения "Незримые", в котором раскроется история о том, как Байек с другими ассасинами сразится с римлянами, дабы избавить от их присутствия новый регион. Попутно максимальный уровень главного героя можно будет повысить вместо прежнего 40-го уже до 45-го. Правда, авторы пока что не называют точно дату релиза этого DLC, однако обещают выпустить его до конца месяца.

Кроме платного дополнения, Assassin's Creed: Origins еще получит и бесплатное обновление, которое добавит в игру новый квест и расширенную коллекцию предметов в сундуках Хека.

Так, там будут предметы из наборов "Ночной кошмар", "Первая цивилизация", "Гладиатор" и "Чудак". А во внутриигровой магазин 16 января добавят набор "Всемогущий", в то время как 30 января там же появится еще и костюм из игры For Honor.

Комментарии к новости "Assassin's Creed: Origins получит первое DLC в этом месяце"