Разработчики Sid Meier's Civilization 6 представили очередную новую нацию

Разработчики Sid Meier's Civilization 6 представили очередную новую нацию

Масштаб грядущего дополнения Rise and Fall для Sid Meier's Civilization 6 все больше поражает: с завидной регулярностью представители студия Firaxis публикуют все новые и новые материалы, посвященные новым нациям, которые будут добавлены в игру вместе с этим аддоном, который, напомним, увидит свет уже 6 февраля.

Свежий же трейлер авторы посвятили североамериканским племенам кри, во главе которых станет вождь Паундмейкер. Уникальная способность последнего называется "Благоприятные условия", за счет которой снятие тумана войны распространяется на всех участников союза, а также внешние торговые пути начнут приносить дополнительную пищу за лагеря и пастбища в конечном пункте.

Для всей нации же уникальной способностью будет "Лесные кри", что даст возможность прокладывать первый торговый путь после изучения "Гончарного дела", а еще никем не занятая земля, находящаяся в трех клетках от населенного пункта, будет вашей, если по ней проследует торговец.

Имеется у кри и уникальное улучшение, коим вполне логично стал вигвам, а еще соседство с редкими ресурсами начнет приносить вам золото, в то время как соседство с бонусными ресурсами - пищу.

Ну и напоследок скажем об уникальном юните нации, им будет индийский воин, заменяющий разведчиков. У него имеется одно бесплатное повышение и увеличенная боевая мощь.

Комментарии к новости "Разработчики Sid Meier's Civilization 6 представили очередную новую нацию"