Объявлена дата выхода Conan Exiles

Объявлена дата выхода Conan Exiles

Наконец-то это свершилось: разработчики из студии Funcom в кои-то веки решили объявить окончательную дату своего многострадального проекта Conan Exiles, долгое время находившегося в программе раннего доступа в Steam.

Так вот, этот весьма перспективный фэнтезийный симулятор выживания в своем полноценном варианте станет доступным в продаже 8 мая 2018 года, будучи доступным на всех основных платформах в лице PC, Xbox One и PS4.

А пока Conan Exiles все еще находится в "раннем доступе", за игру просят 30 долларов, что на 10 долларов ниже, чем будет стоить релизная версия проекта. Всем, кто купил игру до ее релиза, ее обновят до полной версии автоматически в день этого самого релиза. Отметим, что указанные цены (30 и 40 долларов соответственно) актуальны только для PC, в то время как на консолях игра обойдется покупателям в 50 долларов.

К слову, авторы даже не думают останавливаться на достигнутом и даже сейчас продолжают активно "полировать" свое детище, устраняя ошибки и добавляя свежий контент. В частности отмечается, что в релизной версии игры площадь карты игрового мира увеличится более чем вдвое.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода Conan Exiles"