Авторы Civilization 6 познакомили игроков с новой нацией - Кореей

Авторы Civilization 6 познакомили игроков с новой нацией - Кореей

В конце прошлого месяца студия Firaxis, разработавшая полюбившуюся многим стратегию Sid Meier's Civilization 6, анонсировала новое дополнение для своего детища, получившее название Rise and Fall.

Теперь же вслед за этим последовала публикация нового ролика, в котором создатели игры рассказали общественности о новой нации, которая появится в их проекте - Корее. Во главе этого народа будет стоять королева Сондок, уникальная способность которой называется Хваран и позволяет получать дополнительные очки науки и культуры во всех городах, где действует губернатор.

Что касается уникального района этой нации, то им станет совон, заменяющий кампус. Совон принесет фиксированное количество очков науки, но это количество будет уменьшаться по мере увеличения количества районов, строящихся рядом с ним.

Также Корея получит уникальную способность - Троецарствие, которое обеспечит дополнительные очки науки от шахт, в то время как фермы, возведенные рядом с совоном, будут производить дополнительную провизию. Не останется нация и без уникального юнита: им станет хвачху, орудие для дальнего боя, которое может одновременно вести бой и передвигаться.

Релиз DLC Rise and Fall запланирован уже на 8 февраля 2018 года.

Комментарии к новости "Авторы Civilization 6 познакомили игроков с новой нацией - Кореей"