Игра War Thunder получила обновление 1.73 "Vive la France" к своему пятилетию

Новость к игре:Forza Horizon 3
Игра War Thunder получила обновление 1.73

Популярный военный онлайн экшн War Thunder, разработанный студией Gaijin Entertainment, достиг знаменательной даты: игра отмечает свое пятилетие, в честь которого разработчики выпустили обновление 1.73 "Vive la France", а еще приготовили для геймеров различные подарки, события и скидки.

Ключевое новшество апдейта 1.73 - это открытие дерева развития новой страны, а именно - Франции. В нем уже сейчас свыше трех десятков самолетов, а в будущем планируется пополнение еще другими разновидностями техники.

Кроме того, в War Thunder появились первые итальянские танки и боевые корабли: премиумные танки P40 и M26 132-й Бронетанковой бригады "Ariete" стали первыми машинами из будущей ветки развития итальянской наземной техники. А вот для участников ранних тестов морских сражений авторы игры приготовили возможность встать за штурвалы итальянских боевых катеров и эскадренных миноносцев типа "Сольдати" в сражениях возле немецких берегов на новой карте "Северное море".

Не обделили вниманием разработчики и другие игровые нации: они тоже обзавелись пополнением в виде новых моделей техники, среди которых и свежие боевые машины шестого ранга: немецкий легкий танк Begleitpanzer 57, советская БМП-1 получила модификацию БМП-1П с мощной пусковой ракетной установкой 9М113 "Конкурс". Более детально узнать о новой технике можно в дневниках разработчиков (warthunder.ru/devblog).

Также отметим уникальную возможность для игроков до 3 ноября бесплатно получить премиумную технику в виде американского бронеавтомобиля M8 Greyhound и советского истребителя И-29. Их создали в War Thunder специально под день рождения игры, а заполучить их можно лишь одним способом - выполняя игровые задания. А еще до 6 ноября можно получить эксклюзивные праздничные декали и усилители. Игровой магазин порадует пилотов и танкистов 50% скидками на наборы премиумной техники. Подробнее о праздничных акциях можно почитать на официальном сайте проекта (warthunder.ru/ru/news/13334-akciya-war-thunder-5-let-ru).

Комментарии к новости "Игра War Thunder получила обновление 1.73 "Vive la France" к своему пятилетию"