В Friday the 13th: The Game появился новый контент

В Friday the 13th: The Game появился новый контент

Оригинальный многопользовательский хоррор Friday the 13th: The Game, разумеется, не обошелся без свежего контента в канун знаковой для игры даты - пятницы, 13-го. Его разработчики из студии Gun Media порадовали игроков появление сразу целого ряда занятных новинок.

Так, в Friday the 13th: The Game появилась новая версия Джейсона. В качестве модели персонажа был использован его облик с четвертой части, открыть его можно по достижению сорок четвертого уровня. Новый Джейсон умеет бегать, здорово владеет оружием и эффективно крушит объекты, в то время как плохо "дружит" с водой, не может телепортироваться по карте, а также уязвим к ловушкам. Детальнее о нем узнаете из скриншота ниже, а также из видеоролика в конце статьи.

Также в игре появился новый вожатый - хиппи Митч Флойд. Он имеет высокий уровень самообладания и хорошо чинит предметы, неплохо прячется, но при этом у него низкий уровень удачи, низкая скорость и сила. Получить персонажа можно, достигнув двадцать четвертого уровня.

Ну и отметим появление новой карты в игре, получившей название Jarvis House.

Вдовесок разработчики приготовили отличную акцию, стартующую уже завтра, 13 октября и завершающуюся 15 числа. За этот отрезок времени игроки смогут заработать двойной опыт, а для обладателей PS4 и Xbox One станут доступными в продаже физические издания игры.

Комментарии к новости "В Friday the 13th: The Game появился новый контент"