Легендарная карта Dust2 вернется в Counter-Strike: GO в обновленном виде

Новость к игре:Counter-Strike: Global Offensive
Легендарная карта Dust2 вернется в Counter-Strike: GO в обновленном виде

Как прекрасно знают все ценители многопользовательского шутера Counter-Strike: Global Offensive, еще в феврале текущего года из соревновательного режима была убрана легендарная карта Dust2, на смену которой тогда пришла еще одна карта с очень богатой историей - Inferno.

Однако всенародная любовь к Dust2 никуда не пропала, а потому не стоит удивляться, что разработчики из Valve уже анонсировали возвращение культовой локации, которая претерпит некоторые косметические изменения.

Для начала карту вернут в тестовом режиме при очередном бета-обновлении, правда, сроки этого события создатели игры пока что не называют, как и не рассказывают, как теперь будет выглядеть старая добрая локация, ограничившись лишь одним скриншотом в своем официальном "Твиттере".

Напомним, когда обновление коснулось упомянутой уже выше Inferno, авторы там акцентировали свои усилия на улучшенном обзоре, на упрощенном перемещении групп игроков, а также на тонких настройках игрового процесса, проанализировав жалобы и пожелания геймеров.

Комментарии к новости "Легендарная карта Dust2 вернется в Counter-Strike: GO в обновленном виде"