SteelSeries объявила о начале сотрудничества с известной киберспортивной командой North

SteelSeries объявила о начале сотрудничества с известной киберспортивной командой North

Компания SteelSeries и ведущая датская команда по Counter-Strike North объявили о начале сотрудничества: кроме финансовой поддержки этой команды планируется еще и совместная работа над улучшением игровой периферии SteelSeries, а также укрепление своих позиций на киберспортивной арене. Основанная при поддержке ФК Копенгаген и Nordisk Film команда North уже имеет богатый опыт участия в классических спортивных соревнованиях со становящимся сейчас все более популярным киберспортом.

Руководитель SteelSeries Этишам Раббани отметил, что его компания уже сейчас играет важнейшую роль в мировом продвижении киберспорта, сотрудничая как с игроками, так и с организациями, принимающими участие в международных соревнованиях с девайсами от этого производителя, тем самым поднимая планку качества продукции на самый верх. А партнерство это требует наибольших усилий для того, чтобы устройства постоянно улучшались, получали инновации, что и лежит в основе разработки всех лучших продуктов компании. Также Раббани отдельно сказал и про Counter-Strike, упомянув, что это как раз та игра, с которой SteelSeries вообще начинала свой путь, а потому рада объявить о запуске сотрудничества с командой North.

Не остались в стороне и представители последней: руководитель North Кристиан Соренсен также рад началу партнерства, которое позволит объединить усилия двух крупных компаний из Дании, занимающих ведущие позиции на мировом уровне, а это откроет возможность не только одерживать победы на турнирах, но и вписывать имена в историю киберспорта. Набрав замечательную команду из талантливых и упорных игроков, тренирующихся так же усердно, как занимаются атлеты мирового уровня, North ставит перед собой исключительно высокие цели не только в Дании, но и во всем мире. А сотрудничество со SteelSeries выступает в качестве финального элемента для последующих успехов команды.

К слову, на этих выходных North поедет на турнир Dreamhack Open в Монреаль, чтобы попытаться выиграть главный приз, а после этих соревнований команду ждет Атланта с новым состязанием - ELEAGUE Premier, на котором призовой фонд составляет миллион долларов.

Поклонникам SteelSeries и North рекомендуем следить за новостями в их профилях в Twitter, Instagram и Facebook. Там можно поближе познакомиться с командой и узнавать больше информаций о сотрудничестве компаний.

Комментарии к новости "SteelSeries объявила о начале сотрудничества с известной киберспортивной командой North"