В новом трейлере Dishonored: Death of the Outsider авторы рассказывают о Чужом

В новом трейлере Dishonored: Death of the Outsider авторы рассказывают о Чужом

Компания Bethesda Softworks опубликовала свежий фрагмент интервью с разработчиками, в котором творческий руководитель студии Arkane Studios Харви Смит делится своими впечатлениями о грядущем проекте.

В представленном ролике также демонстрируется игровой процесс новинки, который чередуется с фрагментами кат-сцен, но основной упор Харви сделал на Чужого - персонажа, являющегося главной целью главной героини в лице Билли Лерк. Рассказал разработчик также и о мотивации последней и ее наставника Дауда вообще попытаться убить полубога.

Харви поставили прямой вопрос о том, реально ли в принципе убить Чужого, который живет уже многие столетия и имеет невероятную силу и возможности, однако руководитель Arkane заметил, что технически реально все, но при этом никогда в серии Dishonored авторы не принуждали игроков убивать кого-либо: выбор был всегда, и будет он и в Death of the Outsider.

Напомним, релиз Dishonored: Death of the Outsider состоится уже совсем скоро - игра станет доступной 15 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "В новом трейлере Dishonored: Death of the Outsider авторы рассказывают о Чужом"