На gamescom анонсировали новый фантастический ролевой экшен в духе серии Dark Souls

На gamescom анонсировали новый фантастический ролевой экшен в духе серии Dark Souls

Разработчики из шведской студии Toadman Interactive на проходящей в настоящее время выставке gamescom официально анонсировали свой новый проект - Immortal: Unchained. Игра создается в жанре фантастического ролевого экшена, а источником вдохновения выступает культовая хардкорная серия Dark Souls, о чем сообщили сами авторы.

Игрокам в Immortal: Unchained нужно будет играть на стороне персонажа без имени, которого "против его воли освободили от цепей и выпустили на волю". Протагонист совершенно не в курсе, кем он является и что умеет, какие способности имеются в его распоряжении.

Но зато он знает, что здешний мир находится в смертельной опасности, и что он в состоянии это предотвратить. О своем происхождении главный герой будет узнавать по крупицам, общаясь с другими персонажами. Разумеется, его можно будет изменять и прокачивать.

В Immortal: Unchained игроков ждет аж девять отличающихся друг от друга миров и свыше сотни видов различного вооружения. Игра должна увидеть свет в конце весны - начале лета 2018 года, она будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "На gamescom анонсировали новый фантастический ролевой экшен в духе серии Dark Souls"