Представлен дебютный трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII

Представлен дебютный трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII

Постепенно приближается к своему релизу одна из самых ожидаемых игр года - Call of Duty: WWII, а разработчики из студии Sledgehammer Games совместно с издательством Activision представили общественности многострадальный трейлер зомби-режима Nazi Zombies.

Почему многострадальный - мы писали буквально на днях, незавершенный ролик кто-то "слил" в Сеть за несколько дней до его презентации, а авторы видео просили игроков не смотреть его раньше времени, чтобы полноценный, готовый трейлер мог произвести должное впечатление.

Что до самого трейлера, то в нем авторы вполне предсказуемо продемонстрировали оживших мертвецов, с которыми геймерам предстоит разбираться в рамках кооперативного режима игры.

Сами авторы уверяют, что режим Nazi Zombies перенесет игроков в мрачный мир с обилием последствий жутких экспериментов нацистских ученых, которые стремились создать армию бессмертных солдат, но по уже классической схеме им что-то там не удалось и эксперименты вышли из-под контроля.

Уже известно, что в качестве актеров для зомби-режима приглашены Дэвид Теннант (известен по картинам "Гарри Поттер и Кубок огня", "Джессика Джонс" и "Доктор Кто"), Элоди Юнг (засветился в таких фильмах как "Сорвиголова" и "Боги Египта"), Кэтрин Уинник (известна по фильму "Викинги"), Удо Кир ( прославился с фильмом "Железное небо"), а также Винг Реймс (появлялся в кино под названием "Рассвет мертвецов").

Напомним, релиз Call of Duty: WWII запланирован на 3 ноября текущего года, игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Представлен дебютный трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII"