В Сеть просочился незавершенный трейлер зомби-режима Call of Duty: WW2

В Сеть просочился незавершенный трейлер зомби-режима Call of Duty: WW2

Студия Sledgehammer Games, продолжающая свою работу над новым шутером Call of Duty: WW2, уже давно сообщила, что в игре традиционно для серии будет присутствовать и зомби-режим, и даже начала делать трейлер, который внезапно утек в общий доступ в незаконченном виде. Ролик авторы планировали показать на выставке Comic Con, что пройдет в Сан-Диего.

Сотрудники Sledgehammer Games оказались не в восторге от этого события: ролик был не завершенным, ну и мало приятного, когда вашу работу уводят из-под носа до того, как вы собирались ее торжественно публике представить. Работа над Call of Duty: WW2 кипела без малого три года, тем обиднее создателям игры за утечку, случившуюся за несколько дней до премьеры. Именно потому глава студии, Глен Скофилд, убедительно просит избегать спойлеров и уважать труд разработчиков, подождав до 20 числа, когда трейлер будет представлен в завершенном виде.

С YouTube ролик оперативно удалили за нарушение авторских прав, а разработчики в качестве "компенсации" представили горстку картинок из зомби-режима и фотографий актеров, сыгравших там главные роли.

Комментарии к новости "В Сеть просочился незавершенный трейлер зомби-режима Call of Duty: WW2"